Подборка новостей за 2002 год
10, December
Всё путём! Дизайн в разработке.

27, October
В ближайшие 2-3 недели сайт вновь начнёт свою работу. Будет обновлён (частично) дизайн сайта и - полностью весь контент, будут устранены все баги, существующие на данный момент, а также пополнены все архивы: статей, скриптов, апплетов и мноое другое. Появятся новые разделы, и, наконец-то - сайт будет регулярно обновляться. Ждите дальнейших новостей.

13, September
Сайт перешёл в статическое состояние.

12, September
Чуть-чуть изменился дизайн сайта. Теперь у сайта новый логотип. Добавлена форма поиска по базе данных.

6, September
Как видите 4 дня могут затянуться очень надолго... К сожалению за время моего отсутствия на сайте ничего не изменилось, однако скоро ожидаются глобальные перемены. В понедельник будет частично обновлён весь контент сайта.

19, August
Пока в ближайшие 4 дня - я буду занят, времени на сайт пока нет... В пятницу - снова планируется обновление, так что - будем ждать...

15, August
Грядет обновление контента! На следующей неделе планируется закачка скриптов! Ну а сегодня обновились многие страницы сайта - в том числе страница новостей. Голосование о дизайне также - говорит уже о многом. Предварительные итоги голосования доступны здесь.

12, August
Нет времени, что-бы обновить контент, но в пятницу, всё-таки ожидается полное обновление, посмотрите сами. До сих пор нахожу баги - сегодня нашёл 2 бага, 1 из них на этой странице... Ну ничего, придет то самое время, когда багов на сайте не останется...!

6, August
Искал баги и, о чудо! Нашёл! Исправил... Долго пытался сделать меню в гостевой, но так ничего и не получилось. Просто добавил ссылку на главную страницу и решил пока на этом закончить. Пока не планируется внушительных обновлений контента.

2, August
Загружены еще 130 загатовок для баннеров, они с сегодняшнего дня доступны в разделе графика. Планируется загрузка ещё 100 фонов. В ближайшее время ожидается пополнение в скрипт-разделах.

1, August
Подведены итоги статистики посещений за июль, с учетом того, что сайт закрывался на реконструкцию - вполне нормальная посещаемость. Вы можете ознакомится со статистикой посещений здесь. Всё ещё доделывается раздел графика, как говорил один из американских президентов: - "Время - деньги". А в остальном - все системы сайта работают нормально.

30, July
Поздравляю себя с открытием сайта, желаю всем приятного серфинга по сайту!

27, July
Установил обратный отсчёт, доделываю раздел Графика, а также подготавливаю заставку на открытие сайта. Окроюсь пожалуй в понедельник, а не во вторник...

25, July
Закачка файлов почти завершена, на данный момент закачано 3Мб различной информации и графики. Раздел графика готов на 50% - предстоит ещё разместить коллекцию гифов...

23, July
Осталось сделать только раздел Графика, которого пока нет совсем, но он появится в ближайшее время. Началась закачка файлов, страниц, архивов на сервер. Это что-то ужасное...

18, July
Раскопки в самом разгаре. Вчера были выявлены 3 ошибки в меню - пришлось исправлять 49 страниц, которые на сегодняшний день существуют в новом обличии! Это было долго... Но, ошибки устранены - ия вспомнил про базу данных, о которой не вспоминал с последних чисел июня. Теперь в базу данных занесены все имеющиеся на сайте скрипты.

10, July
Сайт закрыт, а работа не кипит - отдых, и все такое... Но завтра планирую копать дальше. Уже сделано 15 страниц, смотрится, по-моему мнению - просто великолепно. В голове мелькнула гениальная мысль! Надо будет обязательно разместить старую версию сайта - для сравнения.

7, July
К сожалению, работы оказалось больше, чем я предпологал...По видимому сайт всё-таки придётся закрыть.

4, July
Разрабатывается новый дизайн сайта, который уже почти готов. В следующий вторник грядёт полное изменение дизайна, если конечно тот "дизайн", который есть на данный момент - можно вообще называть дизайном. Ожидаются огромные перемены в дизайне, возможно завтра сайт закроется на реконструкцию - слишком многое требуется переделать... Так что вот такие пироги!

1, July
Подведены итоги опроса - они говорят о многом, в частности о дизайне... Сегодня я начал работу над новым меню для сайта, которое где-то через недельку обещает быть очень неплохим! Подготавливается к загрузке очередная партия скриптов. Подготавливаться она будет не менее 2х дней... К сожалению времени у меня не так много сколько хотелось бы. Ведётся работа по созданию базы данных - база данных готова будет в субботу - это точно, но вполне возможно, что я сделаю её раньше.

29, Jun
Чуть-чуть изменился дизайн сайта, загружено 5 скриптов, хоть это и не цифра, но и Москва не сразу строилась. Возникла мысль переделать сайт в вариант без фреймов - пока это далёкая перспектива, но вполне выполнимая! Так что разработка нового дизайна потихоньку ведётся.

28, Jun
Загружены ещё 35 скриптов - пополнение во всех скрипт-разделах. Планируется создание на сайте базы данных - для поиска нужных материалов!

27, Jun
Реконструирована страничка Запроса - теперь всё работает нормально. Загружены 27 новых скриптов. Пополнение во всех скрипт разделах, обязательно посмотрите - загружены несколько очень интересных скриптов. Завтра также ожидается загрузка скриптов.

26, Jun
Немного изменился дизайн, а именно: в верхнем фрейме, в левом фрейме и в разделе статьи, который теперь переименован в Cтатьи и файлы. Ранее в этом разделе были проблемы, теперь весь раздел реконструирован, добавлены статьи и файлы. Пополнение в разделе Applets - загружено 34 новых апплета. Теперь на сайте собрано 47 апплетов. Исправлены все, ранее неработающие скрипты.

21, Jun
Немного изменился дизайн - сами видите. Времени нет, вчера его тоже не было - поэтому закачка новых скриптов отлогается на неопределённый срок. Сегодня у сайта "круглая дата" - количество скриптов достигло 100 штук, уникальных посетителей в день - 20-30 человек, а всего обращений к сайту с даты открытия - зарегистрировано 5000. Следующее обновление будет в понедельник или во вторник.

20, Jun
Наконец-то обновился раздел новости, начата работа над статьёй о фреймах, надеюсь - в скором времени её закончить! Где-то в районе 18:00 - будут закачаны около 20 скриптов, грядёт обновление во всех скрипт разделах. Немного изменился дизайн.

19, Jun
Скрипты были успешно загружены. Всего загружено 43 скрипта! Пополнения во всех скрипт-разделах, появился новый раздел: Навигация и меню. Теперь есть заставка загрузки и окно приветствия, которое открывается только когда пользователь попадает на сайт в первый раз. изменился дизайн сайта.

18, Jun
Скрипты будут загружены не позднее 18:00! Чуточку изменился дизайн сайта.

17, Jun
Изменился дизайн сайта (самую малость...), подготавливаются к загрузке Java-скрипты - целых 20 штук! Если будет время - они будут загружены завтра.

16, Jun
Написал небольшую статейку , предназначенную для начинающих Веб-Мастеров, почитайте. Закачал 10 скриптов. Уважаемые пользователи, владельцы сайтов о веб-дизайне! Давайте обмениваться баннерами, ссылками. Добавляйте пожалуйста Ваши кнопки, баннеры, ссылки!

15, Jun
Немного изменился дизайн сайта, были закачаны 5 скриптов.

10, Jun
Вот оно! Итак наступил день официального открытия сайта Web-Script. Сегодня в 16:00 по местному времени сайт торжественно начал свою работу! Теперь на сайте появился раздел FAQ - где Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы непосредственно администратору Загружены ещё 7 скриптов.

8, Jun
Загрузил ещё 10 скриптов, немного изменися дизайн гостевой книги, ВНИМАНИЕ! Теперь на сайте появился раздел с коллекцией Java-апплетов! Скачивайте на здоровье! Добавлены новости.

6, Jun
Продолжаю работу над форумом и дизайном сайта вцелом.

5, Jun
Всё ещё загружаю скрипты, начал работу над форумом, всё-таки "народный" форум не тянет..., сделал раздел Сайты, в котором планируется реклама достойных для посещения сайтов и обмен баннерами, ссылками и т. д.

3, Jun
Загружаю скрипты, оформил ещё пару статей, наконец-то закончил "разборки с гостевой книгой" - получилось неплохо! Сами посмотрите, достал много хороших программ для Веб-Мастеринга. Теперь для них существует раздел Soft для Веб-Мастера, в котором Вы можете не только скачать программы, но и узнать кое-что о ней в описании.

2, Jun
Загрузил скрипты, разместил отличную статью про Photoshop 7.0, записал стиль, делаю гостевую книгу, по всей видимости - она будет просто супер! Эх! Быстрей бы уж...

1, Jun
Загружаю скрипты, оформил новости, записал стиль, добавил задний фон, надо бы побольше статей млин...

30, May
Сделал фреймы, закачал images. Закачал статьи, начал готовить скрипты к загрузке, по всей видимости, в субботу - всё будет готово. Have fun!


Copyright © 2002-2006 Максим Комогоров. Все права защищены.
Замечания, вопросы и предложения направляйте
по адресу: webscript@pisem.net
Поиск по сайту
О проекте
Архив
Hosted by uCoz