Подборка новостей за 2003 год
11, October
| Новый дизайн внедрён. Обновлён контент. Работаю над огромным количеством новых материалов.

8, September
| Не успеваю! Однако новый дизайн уже готов - проблемы с размещением нового контента... Скоро, совсем скоро будет обновление!

28, August
| Пока обновлений не предвидится. Разрабатывается новый дизайн сайта! Приблизительно 8-9 Сентября - будет обновление дизайна и частично контента.

21, June
| Было обновление, скоро будет ещё одно. Немного подкорректировал верхнюю часть дизайна, добавил текстурку и немножко новых картинок.

8, June
| Сегодня произошло небольшое обновление... Обновился раздел скрипты, все страницы сайта, через 2 дня произойдет докачка всех оставшихся материалов. Наконец-то введена в эксплуатацию Новая База Данных - сейчас она тестируется, возможно поэтому - не будет правильно работать - уже обнаружены некоторые баги...

1, June
| Сегодня сайту исполнился ровно 1 год! И вот уже целый год - сайт Web-Script.Narod.Ru радует всех своими замечательными ресурсами :-). Так пожелаем же многих лет жизни проекту!

24, May
| Исправил несколько незначительных багов и один значительный - с базой данных, создал несколько тем на форуме. Вот и все... Доделываю новую базу данных - в ней уже свыше 350 записей!

4, May
| Сейчас обновляется архив скриптов, так сказать, довожу его до ума... Новая база данных тоже почти готова. Наконец-то закачал курс уроков по JavaScript, а вот с HTML-Справочником - придётся повременить. Всем советую посмотреть уроки по JavaScript.

8, April
| Устранён баг с базой данных - хоть бы кто-нибудь сказал, что она не грузилась... Ну да ладно, как сказал один японец - "Всё будит харасё!". Скоро обновление, жду не дождусь его сам!

26, March
| Как всегда не хватает времени. Загрузка всех оставшихся файлов - сорвалась. В ближайшее время не планируется ничего нового всвязи с проблемой времени.

19, March
| К сожалению всё то что хотел - сегодня закачать не успел... Ну ничего, завтра на сайте Web-Script - появится Курс уроков "Javascript для начинающих" и сменится движок базы данных.

18, March
| Наконец-то у меня появилась возможность обновить сайт! Завтра грядёт глобальное обновление дизайна сайта, а также произойдёт частичное обновление контента. Будет закачан учебник по JavaScript, изменена база данных и ещё много чего нового...

16, February
| Прошу у Вас прощения, дорогие мои пользователи - но я ничего почти не успел сделать! Форум пока не работает... Завтра скорее всего будет работать... Скрипт слева тоже кажется не работает... Ничего, всё будет завтра исправлено, а сегодня я ничего не успеваю.

11, February
| Сегодня были устранены некоторые баги, в частности с календарём и гостевой книгой. Если Вы увидите какие-нибудь баги - напишите пожалуйста об этом администратору. Закачаны все страницы корневого каталога, частично страницы со статьями. В ближайшее время полностью обновится раздел с софтом для Веб-Мастеринга. Планируется закачка на сервер новых программ. Сейчас, также идёт работа по написанию заново HTML-справочника, ссылки на тэги которого (Энциклопедия тэгов) в данный момент не работают из-за отсутствия самого справочника. Планирую полностью закончить работу над ним к Воскресенью, 16 Февраля. В этот день, он уже должен появиться на сайте.

8, February
| Вот я и добавил календарь-записную книжку. Кому-то понравится, кому-то нет. Пользуйтесь. В Дизайн внесены некоторые коррективы. Совсем чуть-чуть изменились цвета. Гостевая снова работает! Процесс идёт!

4, February
| Закачано несколько страниц. В четверг, если всё будет нормально - на сайте появится оригинальный календарь. А сегодня ничего глобального, из-за нехватки времени не произошло. Сегодня постараюсь восстановить нормальную работу форума и гостевой книги. А вы, уважаемые пользователи - сто раз подумайте, прежде чем зарегистрироваться на сервере бесплатных гостевых книг Борда.Ру, может так получиться, что Гостевая книга рано или поздно превратится в кусок... а форум и вовсе перестанет работать... Так и случилось с сайтом Web-Script. Лучше поищите другие подобные серверы, чем связываться с Бордой... Например существует сервис ZBookPro.net - на нём скоро будет одной гостевой больше. Честное слово - матов не хватает на эту ***** Борду. Web-Script это уважающий себя сайт - поэтому в полную меру не могу выразить свои эмоции...

2, February
| Переделываю старые странницы. Закачал наконец-то фоны для баннеров(загатовки) под размер 100х100 пикселов. Перепрограммировал базу данных, в скором времени добавлю в неё не только скрипты и апплеты но и все ресурсы и материалы сайта, в том числе статьи, программы и прочее. Кстати, скоро на сайте появятся новые программы для Веб-Дизайна. Страницы для них уже оформляются. В базу данных будет добавлена инструкция по использованию - так как много чего рядовой пользователь не знает... Например форма поиска - предназначена не только для поиска - с помощью неё - Вы можете изменить цвет фона и текста на странице. Всё это будет написоно в вышеупомянутой инструкции. Пока сообщу Вам три команды которые следует вводить в форму поиска. #read1, #read2 и #default - пишите их в форме поиска, а затем нажимайте на кнопку искать на странице, или Enter на клавиатуре.

26, January
| С течением времени на сайте ничего не менялось. Фактически, ничего нового не появлялось с Августа 2002 и до начала Января 2003... Каким контент был, таким он и оставался на протяжении долгого времени. На многих страницах было много багов, а на некоторых страницах присутствовала надпись: "Файлы ещё не закачаны...". В ближайшее время я попытаюсь избавиться от этих надписей... Проблема заключается лишь в доступе к Internet. У меня он очень ограничен, так например скорость скачивания измеряется в ! байтах (800-900 байт\сек).Теперь, Вы можете ясно представить себе всю ситуацию. Картина не весёлая. Но, не будем о грустном, проект Web-Script - должен и будет жить! Сейчас, наконец-то появилось время заняться новым дизайном сайта. Дизайн появился на прошлой неделе. Он сочетает в себе простоту, функциональность и надёжность. Так как дизайн сайта уже готов, на данный момент остаётся только переработать все существующие на сегодняшний день странички. Что и будет сделано в ближайшие дни. В скором времени постараюсь обновить некоторые разделы и добавить новые. Ну а сейчас - наслаждайтесь новой, приятной оболочкой!

Copyright © 2002-2006 Максим Комогоров. Все права защищены.
Замечания, вопросы и предложения направляйте
по адресу: webscript@pisem.net
Поиск по сайту
О проекте
Архив
Hosted by uCoz